Facebox

Facebox — модальные окна на jQuery, как на Facebook. Достойная альтернатива Thickbox.

← Кремлин.ру | Главная | Вопросы президенту →

Комментарии

Уважаемый госопдин Президент. Уж сколько раз обращались к Вам с просьбой обазать хабаровских чиновников пересчитать тарифы ЖКХ, но воз и ныне там. Вот судите сами, что выходит.
В управлении ЖКХ Хабаровска, наверно, решили, что потребители - это бесконечно дойная корова, из которой можно черпать сколько угодно. И дочерпались до безумства. За семь месяцев отопительного сезона с 2010 года за “двушку” хабаровцы платят 2500 рублей. Умножим эту цифру на сем месяцев отопительного сезона, получим 17500. В деревне чтобы прожить в тепле эти же семь месяцев, крестьянин потратит не более пяти тысяч рублей, исходя из стоимости угля 1700 рублей за тонну. Выходит, что горожане переплачивают 12500 рублей, чем жители деревень. Когда звонишь в управление ЖКХ
с просьбой разьяснить, это откуда такие тарифы, там отвечают, что у них и котлы-то плохие, и уголь-то не тот и еще много чего такого, за что жители платить просто не в силах. Например, дорогие авто управленцев ЖКХ. Огромные зарплаты как раз и обусловлены тем, что с жильцов сдирают последнее. Сейчас в Хабаровске за трехкомнатную квартиру платим около 9000 рублей. Пенсия давно ниже этой цифры. Чиновники говорят, разменивайте квартиру на ту, которую сможете содержать. Вот и договорились. Ни стыда, ни совести! Будьте добры, вмешайтесь. Заранее благодарны.

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost