Новый дизайн Телебанка (ВТБ24)

У сайта Телебанка (интернет-банк ВТБ24) — новый дизайн от студии Артемия Лебедева.

Все стало крупным, в серых пятнах. После логина попадаешь не на список счетов, а на никому не нужные новости, чтобы добраться до счетов, надо сделать еще клик. Полезные ссылки на операции, которые были на виду, теперь скрыты, чтобы их увидеть, надо кликнуть на заголок блока, что не добавляет удобства.

И кнопка “Обновить” не работает — ждал перевода, обкликался. Не обновляются данные. Точнее, там три кнопки “Обновить”, нажимая поочередно их, можно наблюдать интересные эффекты добавления/убавления денег на счетах и картах.

Вердикт — говно, старый сайт был гораздо лучше. Придется привыкать. Хорошо, что сохранили старую версию, надеюсь, ее не убьют совсем впоследствии.

Upd. Решил перевести деньги со счета на карту. Раньше счета и карты были на виду, теперь же их нет на странице операции. Сколько денег у меня на счете, сколько на карте — не помню, надо возвращаться, и запоминать. Нецензурно ругаюсь.

← Opera 10 | Главная | The Skatalites в Санкт-Петербурге →

Комментарии

У меня двоякое ощущение: и понравилось, и нет. Но новую версию ещё улучшать и улучшать :)

Но работать с ней очень неудобно.

Меня от новой версии тоже немедленно стошнило.
Ладно еще визуально выглядит не ахти, это еще можно списать на то, что верстальщики уже были inhouse, и в процессе программирования и прикрутки шаблоны пострадали.
 
Но студия Лебедева вроде бы славилась тем, что работает над интерфейсами и всячески блюдет юзабилити - поэтому когда в новой версии мне для старых действий вдруг понадобилось сделать в полтора раза больше кликов, я помрачнел и перешел на пользование старой версии. Надеюсь, не отключат хотя бы какое-то время.

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost