Концерт GBH в A38 (Будапешт)

GBH @ A38

В очередной раз посетили A38, в этот раз ходили концерт GBH. GBH — старая английская панк-группа, с весьма странным адресом сайта.

Последний раз я слышал их музыку на кассетах, лет 8-10 назад, однако “City baby attacked by rats” и “City baby’s revenge” — помню. На этих песнях оказался в самой толпе у сцены.

Это был, пожалуй, самый крутой панк-концерт, на котором я побывал со времен сыктывкарских концертов 1995-96-х годов. Пожалуй, даже покруче концерта Exploited. Впервые я не смог пробиться к сцене, чтобы поснимать.

GBH @ A38

В A38, в отличие от всяких “Портов” и “Roks-клубов” нет ограждения перед сценой, и можно подойти вплотную и залезть на нее, что народ и делал на концерте. Я даже не смог подобраться вплотную из-за кучи народа, стоявшего плотной толпой и периодически вылезавших на сцену и пролетавших мимо людей.

Толпа на сцене

Панки постоянно вылезали на сцену, пели в микрофон, прыгали обратно в толпу. Я, к сожалению, уже староват для этого, и с фотоаппаратом это было бы не очень удобно.

Куча народа, включая меня, упала на пол около сцены, и подняться было довольно сложно. Однако люди, стоящие вокруг, вместо того, чтобы затоптать и попрыгать на головах помогли всем подняться.

Пожалуй, надо вставить фотографию GBH.

GBH @ A38

***

Этот дядька садился около края сцены и делал из рук как-бы ступеньку, чтобы вылезжий на сцену stagediver мог на нее опереться ногой, и дядька его подкидывал, дабы тот летел дальше в толпу.

GBH @ A38
Stage Diving

GBH @ A38

GBH @ A38

GBH @ A38

Кому интересно — смотрите остальные фотографии на flickr.

А этот мужичок устал и прилег поспать. Как приличный человек, снял ботинки (хорошие ботинки, кстати)

Сладко спит...

← Неоновая сова | Главная | Рюкзаки венгерских панков →

TrackBack

Listed below are links to weblogs that reference Концерт GBH в A38 (Будапешт):

» Рюкзаки венгерских панков от kost’s blog
Почти у всех панков на концерте GBH, у которых были рюкзаки, они были примерно такие: У девочек встречались такие розовые. Не очень удобная в... [Читать дальше]

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost