В Санкт-Петербург

Завтра уезжаю в Санкт-Петербург. Совсем. Взял билет на поезд. Приезжаю в пятницу вечером.

Поездка на поезде из Сыктывкара в Санкт-Петербург — удовольствие так себе. Поезд идет 36 часов, из них часа 4 или 6 стоит то ли в Микуне, то ли в Котласе. Делать в этих населенных пунктах нечего. Хотя, в Котласе есть музей и памятник геям.

Ищу работу в Петербурге, желательно долларов на 1000 в месяц. Могу html/css, могу php. Могу системно администрировать и раздавать листовки на Невском проспекте.

← Уволился | Главная | Микунь →

Комментарии

Крут, удачи.

до встречи

1. Спасибо!
2. Увидимся.

разнообразно полигамно

Потом обязательно поделись: где лучше быть хорошим верстальщиком - в Сыктывкаре или в Питере. ;) Конечно, можно ответить почти сразу…

Потом обязательно поделись: где лучше быть хорошим верстальщиком - в Сыктывкаре или в Питере. ;) Конечно, можно ответить почти сразу…

По большому счету, хороший верстальщик нах никому не нужен. Делаю хорошо, в основном, для себя и коллег по цеху, в надежде, что когда-то такое умение будет востребованным.

Но время идет, и востребованности в качественной верстке не заметно…

Думаю, что в Питере эта востребованность будет проглядываться лучше. Полагается, что там народ попродвинутей и понимает, что веб - это уже давно не игрушки. ^^ Т.е. надо будет “прийтись ко двору” и работать побольше (ну, это понятно :)). Тем более, если ты можешь ещё и системно администрировать. А про дар раздавать листовки на Невском проспекте я вообще молчу. =)) Там, наверное, конкуренция.

На счёт работы - всё будет хорошо, если в армию не заберут. Сегодня звонили оттуда (из Военкомата!) - приглашают, блин. :( А мне только-только начала нравиться вёрстка по стандартам… хе. Спасибо за книжку. По PHP там ещё лежит…

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost