Заработок для верующих

САЙТ ПОСВЯЩЁН БОГУ
ЗДЕСЬ РАСКРЫТЫ БОЖЬИ ОБЕТОВАНИЯ И ЕГО ВОЛЯ
ПО ОТНОШЕНИЮ К ПРИОБРЕТЕНИЮ БОГАТСТВА

Странный сайт, предлагающий “заработок для верующих”. Много текста, плохое оформление. Насколько я понял — традиционное мошенничество. Подозрительная система обмена ссылками.

С момента основания сайта его концепция корректировалась трижды. Теперь весь упор сделан не на получение в Internet различных вещей бесплатно или со скидкой, и не на небольшой периодический заработок, а на основание собственного дела в Internet с доходом $50000 в год!!! Да-да! За столь небольшое время такой прогресс! Наш Бог — всемогущий Бог, он может сделать для тебя даже несравненно больше того о чём ты помышляешь (Еф.3:20)! Для некоторых Он это сделал! Я нахожусь на пути к этому и делюсь этим со своими партнёрами, одним из которых можешь стать и ты!

Хоть я и определяю этот сайт как “Заработок для верующих”, но, знаю, что информация представленная на нём будет интересна и обычным людям, далёким от веры в Бога (ведь средства для жизни нужны всем). Если ты именно такой человек, то прежде чем начать изучение способов заработка в Internet, посети страницу “Вера”. Я тоже не родился верующим, но Бог в своё время открылся мне (Рим.10:20). Сегодня я хочу познакомить с Ним тебя!

http://www.godspirit.vorcuta.ru/

Пользуйся моим сервисом, поддерживай моё служение в Internet!

Upd. Там что-то переделали, предлагают заходить только Internet Explorer. Очевидно, пытаются троян впарить. Будьте аккуратны. И не пользуйтесь IE.

← Подарите crossover | Главная | Фан-сайт туалетной бумаги →

TrackBack

Listed below are links to weblogs that reference Заработок для верующих:

» Яндекс от kost's blog
Яндекс http://www.artlebedev.ru/portfolio/yandex/... [Читать дальше]

Комментарии

Познавательно. :) Мне особенно понравилась фраза “сегодня я хочу познакомить Ним тебя” БрЭд.

kost:

Присоединился к программе $50К в месяц?

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost