Дибил

Забыл отключиться от интернета, который с почасовой оплатой, просидел четыре часа подключенным, причем интернетом не пользовался.

← Пиво | Главная | Тупняк →

Комментарии

Та же история. Привык к ADSL, который “всегда онлайн”. На прошлых выходных пришел к родителям. Полез в И-нет по даил-апу, уходя забыл отключиться. В результате чего оставил отца, который был на рыбалке, на несколько дней без Интернета…

kost:

Хм… Это, хуже того, был чужой интернет, которым я хотел попользоваться минутку — почту проверить…

Что то навеяло.
Помню играл как то в цивилизацию… кажись еще первую. Ну ночью как полагается. И даже, помнится, с пывом… Вобщем, часам к 4 утра начал крепенько так засыпать после каждого нажатия кнопочки “End turn”. Пока супостаты свои юниты двигали — дрых. Потом просыпался и своих двигал. А сны не простые были… Я во сне, как бы переживал на яву игровую ситуацию. В общем — круто.

И смешалась ЯВЬ с неЯвью.

П.С. ну и в инете засыпал кэшно. рекорд — 9 с половиной часов сна лежа на диаЛАПЕ. :) (по 35 руб час. Блин.)

kost:

Я если много играю, в героев, например, и потом лягу спать, у меня всю ночь игра идет во сне. Ужас какой-то.

Часов девять я тоже как-то провисел. Пили, играли, спали, а модем был подключен…

С героями была тоже тема. Когда деревья были большие и винчестеры тоже большие но с маленьким объемом… И компьютер — один на трех друзе. И расписание — кто, сколько на нем и во что играет, пока другие спят…

Вобщем сам не помню — рассказывали:
После непрерывной 10-ти часовой игры в герои (какие же там были?… наверно всетаки вторые уже) лег спать. дело было не дома и через час надо было уже уходить. Вобщем, будят меня, я, говорят, встаю, открываю большие круглые глаза и, со словами, “У меня дракона мочканули — надо перезагрузиться” падаю дальше спать.

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost