Лето закончилось?

Не прошло и трех месяцев, как я, наконец-то, сподобился купить байк. “Сподобился” равносильно “не пил некоторое время”. В субботу, с бодуна, пришел в магазин “Панорама-спорт”, в который возят байки из “Триала”. Окинув взглядом не меняющийся годами ассортимент, отметил, что велосипедов в наличии нет. Спросил продавщицу, возят ли они велосипеды на заказ. Продавщица, оторвавшись от сканворда и выплюнув семечки, посмотрела на меня удивленными глазами, и ответила нет. На вопрос почему, ответила, что сезон закончился и в “Триале” теперь зимний ассортимент.

Бля, лыжи что ли покупать? В этом ебаном-ненавижу-блядь-этот-город Сыктывкаре невозможно купить сраный велосипед. Зашел с горя в магазин “Спорттовары”, там предлагаются велосипеды “Lynx” за 4000 рублей, но на таком велосипеде ездить, это как в интернете серфить одноименным браузером.

Еще в каком-то магазине видел дешевый “Trek”, но на велосипеде, стоящем на витрине, вынос руля прикреплен вниз головой, так что я сильно сомневаюсь в качестве купленного там велосипеда.

Наверное, придется съездить в Москву. В “Триал-спорте” как раз распродажа, так что или возьму гораздо дешевле, или куплю что-нибудь получше, чем рассчитывал. Или даже что-нибудь совсем другое, на что даже не смотрел. А купить я хотел “Norco Bushpilot”.

← Шутка | Главная | CSS и Internet Explorer →

Комментарии

посмотри в “Городе Мастеров” + там вроде нормальные байки раньше были + сейчас скидка 30% на летний спортассортимент.

kost:

Был я там недавно. Там какие-то ужасные велосипеды. За 24000 рублей (~900$) стоят тяжеленные сварные монстры, вроде как двухподвесы, но в комплекте с крыльями, щитком цепи(!) и подставкой(!!!). Одним словом, неправильные велосипеды.

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost