Сообщения с фронта

Война с бабкой продолжается. Вчера мы действительно тихо сидели, попивали пивко. Бабка, как обычно, стала звонить, назвала меня по фамилии. Это уже интересно, откуда у нее такая информация. Фамилия моя известна хозяйке квартиры, не думаю, что она сообщила ее бабке. Возможно, она опять сперла какую-нибудь почту из ящика, которую я имел неосторожность заказать на свое имя.

С утра она подловила меня на лестнице, начала орать, обзываться. Я ответил ей, что она самая такая, как меня назвала. Она схватила свою палку и попыталась погнаться за мной с целью ударить. С криками, посыланием и обзыванием в мой адрес, я вышел из подъезда и, закурив папироску, направился на работу.

А секретный телефон и фамилия бабки мне уже известны.

Подарю ей беруши, если она так жаждет “спокою”.

← Жертва промо-акций | Главная | Фотография с дачи →

Комментарии

Ну если уже и фамилию и телефон знаешь, самое время начинать войну в лучших традициях рубрики “Западлостроение” журнальчика хакер. Продай ей что-нибудь по телефону. Раз 50 в разных конторах. Причём чтобы все курьеры пришли за 15 минут до её прихода домой. Или повесь объявление в газетку — “Продам сахар. Пенсионерам скидки”.
Удачи!

kost:

Подумываю об этом. Но это будет жестоко…

Судя по количеству постов про козни этой бабки… Вряд ли. Тут можно уже детективный роман писать

kost:

С понедельника я с ней не общался. Может, потому что дома редко бываю.

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost