Хозяйка квартиры выращивает марихуану

Бабушка этажом ниже опять дала жару. Подловила меня с утра, когда я спешил на работу, потребовала “спокою” с 11 вечера до 6 утра, и спрашивает: “Что, твоя хозяйка травку выращивает?”. Я охуеваю, спрашиваю, с чего она это взяла.
— Ты в понедельник пьяный кричал об этом, — (чуть ли не ментам, которые приезжали), — не помнишь?
— Не помню.
— Да, ты так сказал, ее теперь милиция ищет, и наркополицейские ищут, и к тебе вчера наркополиция приезжала.

Тут я подумал, что она, как обычно, сочиняет. Слегка понервничал, подумав, не сказал ли я на самом деле чего-нибудь такого… Будет немного неприятно.

При этом в тот вечер мы пьянствовали, как обычно, в компании капитана Госкомдури.

Пройдя в раздумьях 50 метров по направлению к работе, я вспомнил, что мы придумывали, как бы отомстить бабушке и вызвать ментов к ней. И решили сообщить, что бабка с третьего этажа выращивает марихуану и так далее, наверное, полет фантазии был сильным. Бабка же, сука, подслушала, да не все разобрала и неправильно интерпретировала.

← Нажмите на баннер | Главная | Поработал →

Комментарии

а я вчера был на концерте 5NIZZA а сегодня познакомился с вокалистом Ля Минор =) Для тебя есть пара фоток

kost:

Диск, диск привези. Если Славу еще увидишь, привет передавай.

Слушай, я тебя расстрою :( До Форшмага я добрался, но диск не купил. Я на поезд опоздал, а в сык мне нужно было вернуться прям сегодня, так что я на самолётный билет денег назанимал и без денег вообще сюда вернулся. Извини. У меня сейчас друг должен с Питера приехать, где то 16 числа, я его попрошу купить. Только напомни мне название.

kost:

“Смерть ювелира”

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost