Сеть офиса побольше

Как-то я писал про сеть “малого офиса”, где интернет раздавался через роутер, работающий, как часы, на дискете. Теперь я работаю в конторе, где компьютеров побольше. Интернет раздается через компьютер под Windows, который является по совместительству еще и рабочей станцией.

Прихожу на работу, даже не опоздав. Не успел еще браузер открыть, раздается звонок: “У нас что-то интернета нет!” Смотрю — сервер выключен. На кнопку питания не реагирует. Лезу проверять шнур питания. Пытаюсь воткнуть его поплотнее — не тут-то было. Блок питания почему-то болтается на одном болте, и при попытке воткнуть кабель проваливается внутрь корпуса. Пришлось ругнуться, разобрать, привинтить.

Все компьютеры покрыты толстым слоем пыли, потому что уборщица их не вытирает. Уборщица, кстати, тоже какое-то метафизическое существо: никто ее ни разу не видел. Говорят, что она приходит в 5 утра и убирает.

← Coppermine | Главная | Ska-P — El Vals Del Obrero (1999) →

Комментарии

хм… совсем совдеповская контора оказывается…

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost