Билайн в Сыктывкаре: 3$ за вражескую SIM-карту

Билайн в Сыктывкаре проводит акцию: принеси sim-карту другого оператора и получи 3$ на счет. Взял пару карточек, думал счет пополнить, ан нет: акция действеут только при подключении. Спросил, а можно ли принести три симки, и при подключении получить 9 баксов на счет. Тоже нет, только одну карту.

В принципе, если вдруг кончились деньги на телефоне, и собой случайно оказался паспорт и ненужная sim-карта, то можно зайти, подключиться и звонить. Правда, МТС и Мегафон, вроде, до сих пор тарифицируют звонки с Билайна как городские.

Меня Билайн интересует только потому, что они предоставляют GPRS. МТС уже года полтора обещают вот-вот запустить, да так и не запускают.

← PhpWebGallery | Главная | Coppermine →

Комментарии

Я на Мегафоне сижу уже полгода. Жалею что с самого начала к ним не поднлючился. ГПРС у них есть уже давно, причём он в 2 раза дешевле чем у Билайна. Связь лучше чем у МТС. Недавно были на даче, все бегали звонить на улицу, а я даже из погреба мог позвонить! :)

kost:

Надо попробовать. Но все друзья на МТС, полюс у меня прямой номер — Мегафон, наверное, таких не дает.

Ну во первых на нормальных тарифах (Индивидуальный) внутри сети 60 копеек (2 цента) на дргуих операторов и городские 3 рубля (10 центов). первые 5 секунд бесплатно, смска (при подключеном пакете 300 смс) 50 копеек (1,8 цента). Прямой номер по моему полнейшая ерунда, так как платить в 5 раз больше и сидеть с прямым номером — извращение для богатых людей. Ещё на этом тарифе все входящие бесплатно, хоть с городского в Сыктывкаре, хоть с деревенского из штата Техас!

kost:

Привлекательно. Тебе платят за рекламу? :)

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost