На форумах пишут

Реальная тема..все сюда
Люди, товарищи и господа модераторы у меня реальная фигня сложилась сча все поясню ниже.
У мня такая мысля появилась, как сделать так что при загрузки странички в центре экрана был прелоадер, и текст только “Loading”, проценты дожны быть в центре шкалы и больше ни чего не надо.
Далее при загрузке определенного обьема информации выдвигались бы кнопки, менюшки короче что лучше звучит, проявлялись имеджи колажи и т.д. И чтоб все под музыку. Или еще вот так вместо полосы загрузки ьыл как бы фрейм не большой и понему пробегал бы кто нить…. по поводу человечка скажу чесно взял идею с сайта Legus.ru
Но при одном изменении он когда бегает то рисует граффити( т.е. название моего сайта) и подходя к концу полосы появлялся бы текст как бы переливаясь, а он вставал в стойку крутого как бы.
Только вот одно точно не знаю где найти приколбного человечка со спины и чтоб рисовал граффити, если кто знает дайте урло…
Вроде все…

http://web-silver.ru/forum/showthread.php?s=&postid=35969

← Спам-фильтр | Главная | Ошибся номером →

Комментарии

И где они такую траву берут?
Недавно столкнулся с похожим (!) случаем.
Я на работе занимаюсь 3D-визуализацией для навигационного тренажера. Во время загрузки сцены (это у нас небыстро) показывается прогресс-бар.
Поступает предложение от эксперта:
“Процесс-бар должен быть органичной частью этой движущейся картинки. Например, я бы сделал его расширяющимся из центра прямоугольником (начальное состояние — точка в центре). Внутри прямоугольника я бы рисовал то, что сейчас загружается (если элементы сцены — то наши стандартные объекты: горы, дома, деревья, маяки, портовые сооружения и т.д — пусть скажем они сыпятся на дно этого разрастающегося прямоугольника), если в конце грузятся объекты упражнения, я бы сыпал корабли, нефтяные платформы, и т.д.).
Конец загрузки — прямоугольник сворачивается в улитку до размеров точки и появляется загруженная сцена.”
Немая сцена. Занавес.

kost:

Наверное, еще придется делать процесс-бар загрузки процесс-бара.

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost