Fake Benny Benassi в Сыктывкаре

В Сыктывкар приехал Benny Benassi, который оказался fake. Два месяца реклама по радио кричала о Benny Benassi, а приехали The Biz (мотать вниз).

Цитата с сайта:

THE BIZ is the stage name of Paul French and Violeta. They are heavily featured on the ground-breaking hypnotech album HYPNOTICA by Benny Benassi presents THE BIZ containing the hit singles SATISFACTION and ABLE TO LOVE.
They also feature individually on the Benassi Bros. tracks I LOVE MY SEX and DON’T TOUCH TOO MUCH.

В общем, я не разбираюсь в этих Бенассях, и они меня бесят с первого раза, как я их услышал. Тем более, когда их отвратительная музыка доносится изо всех машин и орет в маршрутках.

Только что была пресс-конференция c The Biz. Прихватил там открытку с автографом. Подарю кому-нибудь… Исполнительный директорЕвропы Плюс Коми” обещал организовать бесплатный проход всем журналистам, если они упомянут в своих изданиях что-то и что-то (организаторов, вроде, или спонсоров). На мое издание, очевидно, это не распространяется.

← Доходы | Главная | День рождения, салат →

Комментарии

Фуфел чистой воды. Никакой Бенася не приехал. Это так для оленей говорили. На самом деле приехал перец, который ставил пластинку (виниловую) под одноимённым названием The Biz, вобщем как всегда всех “Релакс” обманул. И правильно сделал, нефиг в своих недомашинах слушать этого оленя!

kost:

Приехали тетка и мужик под названием The Biz. Я их видел на пресс-конференции.

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost