Дизайн. Контент. Хостинг

Сегодня был на семинаре “Дизайн. Контент. Хостинг”. Завтра второй день. Приехал Артемий Лебедев, читал лекцию “Дизайн для людей”. Лекция состояла в обсирании всяких рекламных вывесок, сфотографированных Темой в разных городах.

Сначала выступал ректор Сыктывкарского Лесного Института Н.М. Большаков. Нем какую-то чушь о том, что дизайн это круто, что надо обогнать капиталистов, не догоняя их. Упоминал картины “Купание красной лошади” и “Черный квадрат”. В конце сказал, что первым в России понял необходимость дизайна Артёмий Лебедв. Было очень смешно.

Потом выступала какая-то тетка, после нее выступал Тема. В процессе выступления сказал, что круговые диаграммы — отстой, а презентации в PowerPoint — полный отстой.

После представители веб-дизайнерского сообщества задавали Лебедеву вопросы, и я понял, что Коми веб-дизайн не скоро разовьется.

После перерыва выступали местные представители. У всех были презентации в PowerPoint, и все очень стеснялись и долго объяснялись перед началом выступления. Многократно повторяли слово “контент” ни к селу ни к городу.

В общем, было скучно и смешно одновременно. Посмотрим, что будет завтра.

← Freesco | Главная | Посетители →

Комментарии

А при чем там “хостинг”?
Кстати, интересно, а сколько участие в этой прелести стоит?

kost:

Про хостинг сегодня будет. Думаю, какая-нибудь чушь, как обычно. Участие для частников стоит 1200 рублей.

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost