Новый год

Затрахал меня этот ваш новый год. Придумали место, где отмечать, звоню сегодня — нет, говорят, не будет вам нового года. Как обычно, думаю, бутылку водки и в сугроб под елку. В итоге придумал. Звоню, приглашаю людей — все выделываются, мы подумаем, может быть.

Еще я пытался купить подарок. Найти маленькую Zippo 31 января в Сыктывкаре — задача непосильная. Так и не нашел. Ограничился красивенькой Ronson.

Конечно же, сегодня закончились деньги в переносном телефоне. Не буда, думаю, у меня есть специальная чудо-карточка экспресс-оплаты. Набирал, программировал секретный код, а мне в ответ — fatal error, позвоните оператору или идите в задницу. Позвонил оператору, пообщался минут десять, она говорит: “Поломался канал связи с Москвой, попробуйте попозже”. Ладно. В салонах телефоновых оплату тоже не принимают, в одном месте просто лежит отпечатанное сообщение об ошибке системы e-port. В итоге, все-таки заплатил в центральном офисе (конторе).

С Новым годом!

← Деду морозу | Главная | С Новым годом! →

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost