5’nizza. 14 ноября. Пятница. “Старый дом”

Music: 5’NIZZA — Ушедшим слишком рано

В пятницу, 14 ноября, группа 5’nizza играла в питерском клубе “Старый дом”. Вкратце: охуительно!


Огромное спасибо userinfoyoonzena, предложившей посетить мероприятие и обеспечившей проходку.

Когда мы подъехали к клубу, нашему взору предстала огромная толпа перед входом. Кое-как пробившись, что было весьма непросто сделать в моей кибернетической куртке, попали внутрь. Очередь, ненамного меньше чем перед входом, стояла в гардероб. По запаху, стоявшему в клубе, стало ясно, что марихуана сегодня вечером легализована.

Я отстоял огромную очередь, желая снять куртку, но номерки кончились непосредственно передо мной. Все время мне названивал Максим, пришедший с барышней на концерт, но не имевший билетов. Кое-как, запарив девочку-кассира, я купил для них билеты и провел внутрь.

Ожидая очереди в гардероб, я успел выпить кружечку пивка, когда зашел Макс, в бар было уже тоже не пробиться, и мы пошли в зал. Зал был забит полностью. Кое-как нашли свободное местечко, встали, ожидая концерта. Когда 5’nizza вышли на сцену, в зал повалили еще куча народа, в итоге образовалась такая давка, что автобус/метро в час пик просто детский лепет в сравнении с этим. Я уже начал жалеть, что пришел на концерт, а лучше бы “сидел без пляжа дома”. Попытался пробиться в дальний угол, мне это удалось. Я нашел свободное место у колонки, где можно было кинуть куртку, дышать воздухом и даже танцевать.

Играли 5’nizza просто охуительно! Сложно представить, что два человека с одной акустической гитаркой могут делать так много качественного звука. В разные моменты группа выглядела то как супер-рэпперы, то как коллектив авторской песни. Саныч читает просто охуенно, все русские рэпперы тихонько сосут в сторонке.

Через некоторое время пиво дало о себе знать, и я совершил невероятную попытку пробраться сквозь толпу к выходу. Это мне удалось. Я купил в баре еще пивка и водки, употребил, зашел в туалет. В туалете был полный Legalize!, и я слегка курнул.

Вернувшись в зал, я понял, что музыка вообще охуенная. Люди орали все песни, музыканты делали отличное шоу.

Также 5’nizza сыграли несколько (слишком много) песен совместно с Markscheider Kunst и Billy’s Band.

Закончив, музыканты ушли, люди, естесственно, стали требовать продолжения, 5’nizza, естесственно, вышли и сыграли песню “Пятница”. Причем играли раза в два медленнее, а с середины — в два раза быстрее. Заебись.

Вот так. Объективно описать невозможно — одни положительные эмоции.

После концерта я поехал в “Циник”, но там мне не понравилось…

← The Hot Honey Bunny Stompers | Главная | Playboy →

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost