Байк-фестиваль в Ольгино

В воскресенье с Катей ездили в Ольгино. Как туда ехать, можно было узнать только на сайте, поэтому пришлось зайти в интернет-кафе, чтобы узнать.

Приехали на “Черную речку”, решили предварительно купить немного бухла. В магазине нам очень хорошо посчитали фляжку коньяка за 93 рубля и два пива по 20 — всего получилось 95 рублей.

Доехали на автобусе за 6 рублей. Вышли — трасса, куда идти — не понятно. Перешли дорогу, встретили людей с мероприятия, он нам показали. Тдем, пьем пиво. Навстречу какие-то люди, проводят соцопорос: “Где вы купили бухло?” Узнав, что в Ленинграде, очень расстроились.

Дошли до входа, на сцене настраивается “Король и Шут”. Я звоню Захару, Витя, его гитарист обещал нас провести. Ни хрена не слышно, но через пару минут выходит Витя и проводит нас.

Людей очень мало, человек 200-300. Ментов, участников и охранников, по-моему, было больше. Ни одного туалета. Я решил сходить в лесок за пивную палатку, спрашиваю у охранника, где туалет. Он, в свою очередь, спрашивает, где моя проходка. У меня нет, я пытаюсь объяснить, что с музыкантами, но, в итоге, он меня выгнал, причем не через главный вход, а вообще, хуй знает куда. Пришлось перелезть через забор, мне звонят, что-то говорят, ничего не слышно.

Подошел снова ко входу, меня снова провели. Пошли, послушали “Король и Шут”, “Шиву”. Выпили по пивку и немного коньяка. Шел дождь, было скучно, решили поехать домой.

Вышли на остановку, ближайший автобус через 40 минут. Решили попрактиковаться в автостопе. Тормозит какая-то пятерка, предлагают довезти до города за 150 рублей. Мы отказываемся, предлагают за 100. Посылаем мы их на хуй с этой просьбой несуразной. Останавливается джип “Honda”, в тепле и комфорте доезжаем до города.

Денег осталось только на трамвай и метро. Доехпли до дома, по дороге настреляв почти полную пачку сигарет. На Невском проспекте люди курят получше сигареты, чем на Черной речке.

Вкратце: фестиваль в Ольгино того не стоил. Но звук был заебись. Всем спасибо.

← Коньяк | Главная | Центр американского английского →

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost