Охуели в конец

Мои хозяева охуели в конец. Грабят квартиру, не стесняясь. Вчера пришел домой, захожу в комнату — окно разбито, все раскидано, пиздец просто. Спиздили колонки от компьютера (хорошие), монитор (хуевый), клавиатуру, мышку (мертвую), лампочку на прищепке (ценой 100 рублей) и подкладку от куртки (может использоваться, как куртка). Слава богу, не спиздили диски, было бы очень жаль потерять свою коллекцию музыки.

Звоню хозяйке — она говорит, что спросила своего муженька, велосипеда он не брал, в это время был далеко и тому есть свидетели. И буду ли я платить за комнату. Я ответил, что это пиздец, твою квартиру грабят, пиздуй в милицию. Денег у меня нет, лежали в комнате, все пропали. (Их, конечно же, там не было, но она и не сказала, что их не было. Еще бы сказала.) Договорились встретиться сегодня.

Пошли в милицию, написали заявление, его приняли очень неохотно, предлагали написать отказное или что-то в этом роде, но у меня был в гостях друг — следователь, старший лейтенант милиции, в мусарню он ходил со мной. Так бы мне еще за отсутствие прописки вставили. Обещали приехать, осмотреть, мы их ждали всю ночь, упились в мясо, а они так и не приехали.

А у соседа украли штанги и гантели — 150 кг железа. Совсем ебанулись.

Сожрали мой арбуз и колбасу и соус из Макдачника.

Но у соседа стояла камера наблюдения, и все, что нужно, записалось. Подозрения подтвердились — хозяева.

Им пиздец!

← Вчера | Главная | Русификация Opera 7.11 →

Комментарии

Мочить таких надо!!!

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost