Клуб “Гараж”, Сыктывкар

Вчера, после копро-вечерики, мы с Катей посетили клуб “Гараж”. Плясать не плясали, но бойко попивали шампанское.

В итоге, поимели конфликты с какими-то гоблинами. Не помню, о чем шла речь, но я их убедил словами, что они идиоты. Также они все жаждали испить из нашей бутылки, и пытались отправить меня в бар еще за бухлом для них, за что были посылаемы нахуй. При этом я рассматривал вариант использования бутылки как холодного оружия ударно-раздробляющего действия (я очень миролюбивый и неагрессивный человек).

Один ловкий юнец, незвестно откуда взявшийся, подскочил к нашему столику, налил себе бухла из нашей бутылки и ускакал, прежде чем мы успели ему что-то сказать. И это было не в панк-клубе, а в молодежно-гламурном заведении.

В итоге, доблесные таджикские охранники нас вынесли из заведения. Они предлагали мне уйти еще посреди “праздника”, но я ловко их игнорировал. В итоге, на выгнали-вынесли-вытолкали. С тычками и легкой потасовкой. Почему-то у меня слегка болит челюсть. Главный охранник нас спроводил аж до автомобиля.

В общем, было весело. Давно мы не ходили в заведения, особенно так.

Upd. Вспомнил самое веселое. Когда мы только пришли, не было народа, и мы сидели у бара, попивали и покуривали. Там были очень красивые большие пепельницы. Гламурные девчонки, подходящие за бухлом, клали деньги в эти пепельницы.

← Счет за телефон | Главная | Похмелье →

Комментарии

Никак не ожидал что в гараге может такое произойти.

нужно быть объективнее и самокритичнее.

kost:

Можешь в комментариях добавить объективности и критики.

мде..бывает и такое..гараж становится… “бойней”

Когда первый раз пришёл в Гараге, то ощутил некоторое сходство этого клуб с нашим (СПб) клубом Тоннель (www.tunnelclub.ru). Но оказалось это только на первый взгляд. Куча бычья и всякого хамского скота. Музыка однотипна, Танцующей клубной молодёжи очень мало. Короче не интересно. И ещё пару раз мне обещали сломать нос утром. Так что эта история не удивила меня. Приезжайте в Питер, и мы покажем вам, как надо отдыхать в НАСТОЯЩИХ молодёжных клубах!

kost:

Скотство и бычье — типичные черты Сыктывкара.

ну что могу сказать,лохи))) приезжайте к нам еще)))

Ненавижу БЫДЛО - Сыктывкарское.

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost