Счет за телефон

Music: Orishas — madre

Вчера решил заплатить таки за домашний телефон, а то отключат в новый год. Зашел в место оплаты, говорю: “Посмотрите, сколько я должен”. Мне предложили сначала заполнит бумажку. Заполнил, тетенька говорит: “1759 рублей”.

Я за телефон плачу редко, обычно только тогда, когда отключат. Тетньки-телефонистки называя сумму обычно тупят взор, спрашивают, готов ля оплачивать такую сумму, и, очевидно, ожидают негодования и криков. Вот и вчера, смущенно улыбаясь кассирша предложила мне оплатить только часть. Я же ограничился лишь замечанием “Грабеж средь бела дня!” (хотя была уже ночь) и заплатил.

Все-таки, dial-up в кредит — разорительно. Но покупать карточки более утомительно. Тем более у меня постоянно остается неиспользованное время, которое пропадает.

← Анальный секс (суперспам) | Главная | Клуб “Гараж”, Сыктывкар →

Комментарии

“Грабеж средь бела дня!” (хотя была уже ночь)
Супер!
А у вас как, поминуточка? В нашей провинции поминутная оплата за телефон обходится куда дороже интернет — провайдеры коллбэком брезгуют. Приблизительно 40 центов в час за телефон, и 20-30 интернет. Ну и плюс беспарольный доступ, чтобы платить всё сразу, без мороки с карточками/контрактами. Итого — 40-80 зелёных в месяц.

kost:

Телефон, слава Б-гу, не тарифицируется. А на интернет вот такая поминутная тарификация.

Тоже, с общим паролем, потом приходит просто счет за телефон.

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost