Вопросы президенту

Как я недавно писал, куча народу приходит ко мне на заметку пятилетней давности про kremlin.ru. И все больше и больше людей пишут там послания Дмитрию Анатольевичу.

У меня собирается подборка проблем, беспокоящих россиян, только очень уж узкая выборка — или идиоты, или люди, никогда не видевшие интернета. Скорее, первое.

← Facebox | Главная | Webmoney — Телебанк →

Комментарии

о_О
Не обеднеет идиотами земля русская.

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич. Пишет Вам мать двоих детей. Полтора года назад наша семья вынуждена была переехать в г.Ставрополь. Сразу же после переезда стали в очередь в детский сад, но до сих пор наш вопрос не решился. Боюсь, пока очередь дойдет до нас, ребенка уже нужно будет отправлять в школу. Из-за этого я не могу выйти работать. А в наше трудное время нужно суметь выжить и прокормить детей. Как же нам быть? С уважением Инна Викторовна.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Пишет Вам один из многих Россиян, с просьбой.
Несмотря на все Ваши выступления и высказывания о поддержке детского спорта, в нашем городе Балашиха Московской области, вся поддержка проходит только лишь на словах. Со строны администрации и комитета по физкультуре и спорту не оказывается никакой поддержки в проведении соревнований или поездок на соревнования в другие города России, дошло до того, что тренеры неделями обивают пороги администрации для того, чтобы выбить хоть какие копейки для награждения ребят по итогам года, а чиновники от спорта только и делают, что ставят галочки о проведении тех или иных мероприятий. В особенности это относится к тем видам спорта, которые не относятся к Олимпийским.
Скажите пожалуйста Дмитрий Анатольевич, когда же все таки Ваши слова дойдут до чиновников от спорта, ведь не каждый родитель может позволить себе по 15-18 тыс. руб. для того чтобы отправить ребенка в спортивный лагерь или на соревнования, тем более, что эти дети показывают хорошие результаты на первенствах всех уровней проводимых в России.
С Уважением Манучарян К.Г.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Обращаюсь к Вам с просьбой и с вопросом. Когда будут ужесточать законы против преступлений совершенных над детьми? В стране какой то фашизм. Убивают, насилуют, избивают…Сколько печальных историй от которых хочется плакать. Надо не только думать о повышении рождаемости, но и как защитить детей. Взять историю Глеба Агеева, Никиты Чемезова, убитой Полины, Данички Бойко - волосы дыбом - это только то что получило огласку, а сколько их…У нас законы - просто рай для педофилии, извращенцев и нездоровых людей. НАДО ужесточать законы, чтобы был хоть какой то страх у этих нелюдей.Предлагаю отменить смертную казнь за издевательства и смерть детей. В лучшем случае пожизненно. Органы опеки должны тоже нести уголовную ответственность, ведь фактически от них зависит как сложится жизнь малыша. Только жесткий контроль может решить ситуацию! ПОМОГИТЕ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! Ведь это наше будующее.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Я военнослужащий, и нам обещано в 2010 году закрыть вопрос жилья. Я прослужил 23 года и у нас нет никаких перспектив к этому. В погоне за олимпиадой в Сочи забыли про военных.

Пишу не просьбу и даже не жалобу!!! Просто накипело! ОТКРОЙТЕ глаза!
Да чтоб на нашу РОССИЮ бомбу атомную сбросили и стереть это государство с лица Земли! Такого идиотизма нет ни в одной стране мира, даже в самых “нищих” странах.
Да покажите хоть 1 страну, в которой есть коммунальное жилье! Объясните мне, зачем давать квартиру ветерану войны, которому 90 ЛЕТ!!!!!!!? Зачем давать квартиру семье, которая живет в малогабаритке!!!!? Извиняйте, но маленькая площадь не коммунальная квартира!!!! А то, что в 1 квартире живет 2-3 семьи! У нас это нормально,да!!!!!?А мало того, что коммуналька, так некоторые “соседи” умудряются приводить посторонних людей, которые проживают с нами, с учетом, что в квартире прописано 6 человек!!! А живет 7!!!
Да Россия сгинет, мы всю жизнь в нищете будем и никогда нам не подняться!

А мне очень интересно! Когда-нибудь государственным служащим будут давать квартиры? Мне 21 год моему мужу 24.Я работаю медсестрой муж повар, живем вдвое со свекровью в общежитие одна комната на двоих,13 квадратных метров. Я получаю 6.5т.р муж 15т.р. Как наше государство думает проводить какие-то проекты по повышению рождаемости в стране. Мы очень хотим ребенка! Но как жить? Существовать? Да если бы мне на работе предложили квартиру я бы всю жизнь работала на ней. Сейчас пишу и плачу как можно так жить. Наш президент только языком может трепать! А что-то делать рука не подымается, тяжело.

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost