Рассказ про Турцию

Попробую написать краткий рассказ о поездке на море в Турцию.

Вид с балкона

Путевки на двоих на неделю, в трехзвездный отель с едой и бухлом стоили 15700 рублей (!).

Дорога как туда, так и обратно далась легко, так как летели не с похмелья. Рекомендую попробовать.

Немного расстроили цены в евро в Duty Free, что существенно увеличивает стоимость алкоголя, и не доставляет былой радости. Но взамен есть Duty Free в зале прилета в Анталии, что весьма приятно. Так что в России имеет смысл купить “бутылочку в дорогу”, а потом затариться уже в Турции, благо выбор там больше.

В гостиницу приехали почти ночью, в самый разгар дискотеки, где страшного вида мужики и тетки отплясывали под песни со словами “в Жулебино опять стреляют”. Позже, в дневном свете, люди оказались не такими страшными, а некоторые даже вполне приличными.

Дальше, в течение недели дни протекали в следующем режиме: подъем в 8:30 (дома я редко встаю раньше одиннадцати), завтрак, море, обед, море, полдник, море, ужин, немного попить-погулять, спать.

Море чисто и прозрачно, солнце ярко, температура +37° C. Из окна номера вид на горы. Из развлечений посещали турецкую баню, где мощный банщик так промассировал мне спину, что я потом два дня ходил с синяком, и рыбалку-пикник.

Озеро, где проходила рыбалка

На рыбалке-пикнике я поймал две маленьких рыбы, а Катя одну и того меньше, зацепив ее случайно. Самое смешное на рыбалке — это фотограф, который фотографировал всех в неестественных позах, а потом впаривал фотографии, а также фотографические тарелки. Туристы же, разгоряченные пикниковской водкой, покупать фото не хотели. Тем не менее, одному мужику, поймавшему самую большую рыбу, были торжественно проданы настенные часы с его фотографией (и фотографией рыбы, на одном снимке).

В общем, отдых был вполне радостен, а учитывая потраченную сумму — просто прекрасен.

На иллюстрациях.

  1. Вид с балкона номера
  2. Озеро, где проходила рыбалка

← На море! | Главная | Цветные ярлыки Gmail в Opera →

Комментарии

как-то дешево совсем выходит, мне говорили что такую сумму на одного как минимум нужно в Турцию…

Вид из окна зачотный, вот бы еще фото нумре в ***, бытует мнение, что лучше переплотить чтуки три и взять 4

Номер как номер. Довольно просторный, кафельный пол, две кровати, две тумбочки, стол, зеркало, телевизор, кондиционер. Тараканов нет. :)

Штуки три переплатить — это на двоих 6, что существенно повышает стоимость мероприятия/ Лучше эти 260$ потратить на развлечения.

А во сколько весь отдых вылился если не секрет???

15700 рублей + 400$ на двоих, потраченных на развлечения, рестораны и алкоголь.

kost - что ж вполно приемлимо:))) спасибо

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost