Русский сайт о Movable Type

Пока я вынашивал идеи, думал, нужно мне это или нет, и так ничего и не решил, люди взяли сделали блог Movable Type на русском языке, причем на том самом домене, который я присматривал.

Теперь в ру.блогосфере есть блог Movable Type, в котором можно будет узнать о новостях MT, новых плагинах (да и старых тоже), прочитать подсказки и советы по настройке и управлению.

Надеюсь, из этого выйдет что-нибудь хорошее. Пока что там не работают cgi-скрипты, в частности, добавление комментариев и typekey-авторизация.

Можно дополнить мою заметку “О новых доменах” — и даже не думайте об этом.

← Отличные указатели от yell.ru | Главная | Индикатор активности (gif-анимация) →

Комментарии

Почему не работают скрипты? Можно поподробней :)

P/S Для хороших людей, любящих MT, есть возможность стать автором блога.

Ага, понял, почему не работали скрипты. Пару дней назад обновлялся, а переименовать скрипты забыл. Сейчас всё исправил. Спасибо.

Скрипты выдавали ошибку 404 вчера вечером.

Сегодня, вроде, все работает.

Здраствуйте. у меня к вам большая просьба. подскажите плз какой-нибудь хост куда можно поставаить MT. лучше зарубежный. можно и русский заранее извиняюсь перед хозяином блога. за этот оффтоповый пост!. очень нуна помогите

Я могу только порекомендовать русский хостинг. :)

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost