Панцирь — линуксоид

Music: Portishead — Roseland NYC Live — All mine

Вчера встречались с Сережей Панцирем, приехавшим из Ленинграда навестить родной город. В разговоре он отметил, что девочки-фотографы хотят научить его жену премудростям фотодизайна, и просят, чтобы он поставил дома на компьютере Windows. На что Панцирь им отвечал, что виндоуз он ставить не будет, так никогда этой операционной системой не пользовался и пользоваться не умеет.

Из этого можно понять, что дома у Сережи есть компьютер, и на нем стоит Linux. Стоит заметить, что Сергей раньше вообще не пользовался компьютером. Припоминаю, как он сидел с печальным видом перед ЭВМ, подперев голову рукой, а другой рукой тыкал кнопочки.

Дальше началось обсуждение дистрибутивов и прочего, что явно не радовало Катю. Также Панцирю был подарен диск c Ubuntu, чему он был весьма рад, впрочем как и я — хоть кому-то подарил диск. Кстати, мы поняли, что изображено на обложке дистрибутива: Ubuntu — linux для тупых: женщин, детей и негров.

В итоге все напились и легли спать.

А Сергей меня удивил и порадовал.

← Дзюдо | Главная | Про резню в синагоге →

Комментарии

Почту проверь на кост кост!!!
Нана поговорить отн веб дизайна
у тя на главной написано что ты чайников консультируешь!
как на счет он-лайн обучения меня?
Подключи скайпа плиз!!!!

kost:

Я же тебе ответил — или ты не проверяешь почту?

Где у меня написано, что я чайников консультирую? Но тебя проконсультирую. :)

У меня нет микрофона.

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost