Коллекция заявлений граждан

Коллекция заявлений граждан в Долгопрудненский узел связи.

Я Любимчикова самая заслуженная пенсионерка в мир, мои патенты в Патентном ведомстве самые умные и самые нужные, я самая собразительная в ведомстве. Психического заболевания нет, а с учета в 20-ой больнице не снимают, Сеяцовы тяжело больны шизофренией, живут на взятках, дают большие взятки в 20-ю больницу, чтобы меня не снимали с учета. У меня самая большая секретность, допущена ко всей документации в Патентном ведомстве.

Стиль речи, изложенный в заявлениях очень похож на то, как говорит бабка, живущая в квартире подо мной, которой я “не даю спокоя”.

Пишу 5-ое заявление, чтобы отключили телефон, мой номер 576-хх-хх, его украли Сеяцовы Наталья “О” Вош и Ира-Вирта, “Вша” и ее сын Саша. Все они большие воры, сильные убийцы, параксисты, они все родились с анамалией половых органов, мужики “Д” женщины с “кумкой” их 6-ть человек, тяжелые шизофреники, морфисты с 5-ти лет, большие уголовные преступники, все сидели в тюрьме за убийство Президента Черненко У., дали всем срок тюремный по 20 лет, Саша и Гриша, сыновья “Воши” сидели по 10 лет, а Наталья “О” Вошь — 5 лет, мать Клавдия — 5 лет, Ира-Вирта, сидела вместо 7, 5 лет. Все выписаны из кв. 86, по адресу Дирижабельная хх. Последний раз выписаны 12.12.2000 г, выгнаны из города три года назад, все их выгоняют из дома, из квартиры.

← Календарь для сайта | Главная | Сыктывкарский пивзавод непобедим →

Комментарии

фак… жуть…у меня такая же соседка…

kost:

Понимаю и сочувствую.

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost