Концерт Jane Air, etc.

Music: Toy Dolls — Orcastrated — Ivy`s Lurid Lips

Посетили вчера концерт Jane Air. В целом — неплохо. Играют нормально, звук был приличный. Народу довольно много, в основном молодые любители творчества сей команды. Музыка — что-то типа хардкора, в смысле речитатива и воплей под ломаные ритмы с тяжелыми гитарами.

Вокалист у них неправильный. Щуплый готичный гей-наркоман, с готической челкой и перчатками Кинчева. По-моему, у группы, играющей такую музыку должен быть большой спортивный лысый вокалист. Типа Phil Anselmo или Henry Rollins. Второй день не могу вспомнить еще группу для примера. Играют хардкор, вроде стрейтеджеры… Название из двух слов.

Даже пошел послэмовал немного. Но возраст, алкоголь, курение и отсутствие спортивных нагрузок дают о себе знать — сил и дыхания хватает всего на пару минут.

В общем — понравилось, учитываю, что это не любимая группа.

Концерт проходил в клубе “Релакс”, вроде как самом пафосном заведении у нас в деревне. Там тебе и бар со сценой, и боулинг, и казино с сиреневой пластмассовой вывеской, и караоке и еще что-то. Однако, туалеты там в ужасном состоянии, что сильно портит впечатление. Официантки не торопятся, стоят, пиздят, да еще обзор закрывают.


После концерта пошли в зал караоке. Посидели, попили, посмотрели, как люди поют, сами немного немного поподпевали.

Интересно, почему у караоке такой дебильный видеоряд. Какие-то съемки “мы на отдыхе в Египте”…

После пошли в клуб “Гараж”, находящийся в этом же здании. Вход с билетами на концерт туда был бесплатным. В “Гараже” сделали ремонт, стало весьма неплохо. Посидели, бухнули. Под молодежные мелодии для наркороботов танцевать не стали.

Сегодня мне было весьма хуево…

← Поиск картинок | Главная | We make money not art →

Комментарии

Ну наконец, хоть один человек дал описание мероприятию. Спасибо!

kost:

Я видел еще одно описание. Мнения по некоторым вопросам противоположные.

Ах, да! Я почему-то про него забыл. Этот мальчик со мной в одном подъезде в Сыктывкаре живёт.

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost