Музыка на работе

Коллега поставил что-то, слышу знакомое. Похоже на “Ля-минор”. Так и есть — “Ля-минор”.

— С чего это, вдруг? — говорю.
— Да “Ля-минор” новый, — говорит, — правда, только одна песня.
— У меня весь диск есть.
— Принеси, — говорит, — а то мне девочка из Германии одну песню прислала.

Заходит еще один коллега, он же начальник отдела. “Что за хуйня?” — говорит, и выключает. “Сам ты хуйня!” — в ответ.

А раньше было так. Придя в эту контору, я довольно быстро завладел звукоиздающими колонками и управлял звуковыми потоками. Старался особо не мучить сослуживцев, включал всякую легкослушку. А потом им и Захар Май понравился, и “Ля-минор”, как оказалось. Да и от psychobilly особо не плевались.

Нынче я процессе увольнения — завтра последний день работаю. Человек, который теперь вместо меня снес систему на моем компе, удалили Foobar2000, поставил iTunes. Itunes не понимает половину форматов, да и чтобы поставить музыку, я разбирался полчаса. И слушают теперь всякую диджейхуйню. Супер-техно-диско-бля-хаус. Не то что работать, чтобы танцевать под это, я таких наркотиков не пробовал.

А у начальника я пару дней назад видел диск DJ Nil. Это что-то. Альбом называется “Super VIP”. Это, бля, не шутки. Это вам не “Худайберды Диванкулиев — “Логово Сатаны”“. Диск двойной. Красивая раскладная коробка. Внутри нарисован какой-то сутулый хмырь в очках. Снаружи диск украшен красивым светлым узором, сделанным из каких-то блестящих штук, очевидно изображающих Super VIP брильянты.

← Временное решение проблемы с ЭВМ | Главная | Практикантка →

Комментарии

Я опять в Питере, постараюсь привезти тебе “Смерть ювелира” в 505 не было, поищу в других местах.

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost