Бабка узнала мой телефон

У меня изменился номер домашнего телефона некоторое время назад. Стало спокойнее — бабка перестала звонить. Поднимется, постучит в дверь, я ей обычно не открываю. Или открываю…

Вчера звонит, начинает что-то говорить. Я ее перебиваю:

— Как вы узнали мой номер телефона?
— Я бывший сотрудник милиции, я все могу узнать.
— Блядь, не звоните мне больше никогда!
— А ты нам спокой давай. Мы тебя на выселение готовим.
— И… на…

Телефон она узнала гораздо более простым способом: пару дней назад принесли счета за телефон, мой почтовый ящик не закрывается. Все очевидно. На следующий день после этого начались звонки. Кто-то звонил в восемь утра, я не брал трубку — был в душе. Все мои знакомые — люди приличные, и раньше одиннадцати не звонят.

Самое интересное, что телефона бабки нет в телефонных справочниках. Фамалии ее я тоже не знаю, и в справочной службе мне номер не дадут. Как-то я ее спросил: “Скажите ваш номер телефона!”. “Мой телефон секретный, я бывший работник прокуратуры, номер не скажу!” — ответила старая карга.

Надо попробовать определитель номера.

← Lytdybr | Главная | Связался… →

Комментарии

читал Д.Хармс “Старуха”?

kost:

Про вываливающихся старушек? Или другое что-то. Вываливающаяся старуха тоже имеется — на втором этаже, сообщница бабки с третьего этажа. Сидит целый день на балконе, высовывается из окна, смотрит во двор, как я приближаюсь к дому звонит бабке и сообщает о моем прибытии.

нет, это целая депрессивная повесть — классная штука.
поищи в I-net’е — Д.Хармс повесть “Старуха”..

kost:

Да, читал конечно. На что ты намекаешь? В чемодан ее?

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost