До второго этажа

Вчера мы решили испить пивка. Точнее, делали афишу, и испивали пиво. А потом просто пили. И еще гости пришли с ящиком “Tuborg”. В итоге, человек 10 собралось. Ну, на гитарке поиграли. Тихонечко. Поплясали, как обычно. Как обычно, приходила ебанутая бабка с третьего этажа (я живу на четвертом).

А потом пришла тетка, и говорит, что она живет на втором этаже, мы ей мешаем, и сейчас она вызовет милицию. Я поинтересовался, как это мы можем ей мешать, на что она отвечала, что бабка с третьего этажа стучит клюкой и не дает ей спать. Я предложил вызвать милицию к бабке, и забрать ее. “Ну, как же, она же больной человек!” — “А что к больным нельзя милицию вызывать? Тогда вызовите скорую”.

Весь этот диалог был зациклен, где-то на четвертой итерации я закрыл дверь.

А Марку мы говорили: “Оставь велосипед, поезжай на такси, завтра велик заберешь”. Но он был непреклонен, и уехал таки на велосипеде. Правда, по дороге наебнулся, и у него (велосипеда) отвалилось колесо.

Заснул я, как в старину — в одежде, с включенным светом и компьютером. А утром “папа надел фуражку и отправился на службу”.

← Справочник Розенталя | Главная | Toy Dolls в рекламе Mirinda →

Комментарии

Ты неправ.
Во-первых, много пить вредно.
Во-вторых, ты живешь не в лесу, а в обществе, тобишь в социуме.

kost:

О бабке этажом ниже, все жители подъезда, включая хозяку квартиры, говорят, чπ‚о она еба не в себе, и не стоит обращать на нее внимания. Не обращать внимания сложно, когда она звонит по телефону и стучит в дверь. Причем это может быть не связано с сильным шумом — иногда она звонит и требует “спокою”, когда я тихо сижу за компьютером, даже звук не включаю.

Про бабку мы уже читали :)

Нужно было пояснить. А то по посту понятно, что вы дебоширили с другом, покою однопожъезникам не давали!

риспект!

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost