В телевизоре

Вчера вечером сидим, просматриваем телевидение. ТНТ в Сыктывкаре. Катя жаждет посмотреть “Дом-2” в полночь. Вместо этого по экрану быстро проматывается playlist, или как у телевизионщиков это называется, с расписанием выхода рекламных роликов, выхода программ, анонсами телесериалов и т.п. После этого вещание заканчивается.

Есть подозрение, что человек, ставящий рекламу в эфир, уснул на клавиатуре, да не на той кнопке.

← ru_linux | Главная | Колонки и монитор →

Комментарии

Это я работал в этот день, но плейлист пошёл запланированно, профилактика типа, правда это нигде не осветилось, так как у нас новая менеджерша, а она очень глупая девушка, у неё хватило мозгов мне вёрстку (выходу местной рекламы) на время профилактики предоставить. Да и вообще чувство такое что она компа раньше не видела вообще.

kost:

Мы решили, что ты упал со скейтборда и накосячил. :)

Ну я конечно могу упасть. Но не до такой же степени =) Чтобы так косячить надо выпить потом упасть со скейта.
Кстати я вчера накосячил. Во время окончания рекламного блока “Дом 2” примерно в 21:40, вместо после рекламы продолжение “Дом 2: Первая весна”, вышел ролик продолжения “Комедии”. Долго втыкал что случилось =)

kost:

Было бы хорошо, если вместо “Дома 2” выходил бы просто черный экран всегда!

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost