Добрый админ

Стою на лестнице, курю. Выходят девушки, спрашивают: “Сколько стоит винчестер?” “Столько-то и столько-то”, — говорю. Кто-то им сказал, что на компьютере сыпется винт. “Надо поменять, работать невозможно, все зависает каждые 5 минут”. “Посмотрю”, — говорю.


Одна из девушек, чей компьютер, спускается ниже по лестнице, отворачивается, начинает плакать. Через пару минут оборачивается: “Почему у тех, кто ни хуя не делает (очевидно, имея в виду начальство), стоят нормальные компьютеры, а я работаю во всю, мучаюсь?” “Ладно, не переживайте, посмотрим, придумаем что-нибудь”.

Компьютер. Пентиум какой-то MMX, 64 mb оперативки, Windows 98. Чищу temp, подчищаю автозагрузку. Удаление Temporary Internet Files заняло 20 минут. Почистил реестр. Дошел до проверки диска. Windoze сообщает, что “Последняя проверка диска проводилась 2296 дней назад”, то есть примерно семь лет назад. Не сомневаюсь.

На этом компьютере запускают CorelDraw и Photoshop. Мне искренне жаль того, кто это делает…

← Клипы | Главная | Opera 8 final →

Комментарии

Да уж, я бы на месте этой девушки тоже заплакал. У нас на работе тоже порой глюки случаются. у менеджера который кроме “Косынки” и Водра с Эксэлем ничего не запускает стоит распоследний 4 пень, а монтажер парится с роликами и афишей сидя за каким то 1.5 гигаерцевым атлоном.
А я как самый умный сижу за маком =)

kost:

Ты где работаешь и кем?

Сейчас на ПТО “Третий канал” (ТНТ Сыктывкар) режиссёром выдачи рекламного эфира. А мак мне достался ещё со времён работы веб дизайнером в “Сыктывкар Онлайн”

ИДИТЕ ВЫ ВСЕ ХОРОШИЙ КОМП

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost