Opera 8 beta

Поставил себе Opera 8 beta. Правда, как обычно настроил расположение панелей, как это было в Opera 6. Привычка.

Настроил m2 — что-то в последнее время мне больше нравится, чем The Bat. Спам легко определяется, письма сортируется, не нужно настраивать кучу папок и фильтров.

Кстати Opera 8 на домашний Linux Mandrake 10 встала легко и непринужденно, и даже иконку в меню (как его назвать? Ну, как в Windows “Start”) воткнула в нужный раздел.

Ваш же хваленый распрекрасный Firefox упорно не хотел ставиться туда, куда хотел я чтобы он встал, при запуске ругается и не одного сайта и им так и не открыл. Снес до лучших времен. Ибо Opera, как известно, rulez.

← Интернет-изба | Главная | Ikonboard →

Комментарии

Ой, сколько уж собак на меня было спущена во всевозможных форумах и фидошных конференциях за то, что я, ретроград этакий, не желаю признать Лису рулезом =.
Что в Линуксе, что в под Виндой — Опера рендерит страницы куда быстрее Лисы, даже если речь идет не о дайлапном соединении… Что еще… Еще, когда писал скрипт авторизации возник трабл с куками именно в Файрфоксе, хотя и в Опере, и в Ишаке все работало стабильно.
Короче, я это все к тому, что очень рад был узнать о существовании ярых сторонников Оперы!

kost:

По-моему, у Firefox в сравнении с Opera есть два плюса:

1. Бесплатность
2. Лучше работает с Gmail.

В остальном Opera гораздо лучше!

Ну платность давно легко лечится, а уж для Оперы лекарство найти совсем не составляет труда.
А почту я давно таскаю сторонними программами. Кстати, очень недоволен тем, что из Оперы делают комбайн, лучше бы остановились на развитии чисто браузерных возможностей.

kost:

Понятно, что платность легко лечится, но как-то это не хорошо.

По-моему, почтовик в Опере весьма удобен, и не нужно больше никаких программ запускать.

Опера интересная штука очень занятна тем, что позволяет видеть контуры рисунков сайта — даже перетаскивать — очень интересный момент для тех, кому интересен дизайн иразработка интернет web сайтов

web дизайн студия MAJik

коллектив нашего агенства пользуется оперой — мы оч довольны — респект опере
http://anschlag.ru

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost