Font Navigator — системные шрифты

После экспериментов с установкой шрифтов с помощью FontNavigator, системные шрифты слетели, и Windows у меня сейчас выглядит как ненастроенный Linux. Блядь!

Upd. (13.04.2005) Только что такое же случилось на другой машине. Поборол. Как — в комментариях.

← Favicon map | Главная | Телевизор →

Комментарии

Салют! Решил как-то проблему со шрифтами? Такая же хрень приключилась %)

kost:

Круто! У меня только что (10 минут назад) такое же было на работе, вроде поборол.

Слетел Arial. Переместил все файлы с Arial из /windows/fonts/ в другое место, стал вообще ужас, причем на arial.ttf система ругнулась — снимите защиту от записи. Потом вернул их на место, arial.ttf опять не удалось переписать, и arial стал весь курсивный. Потом запустил Font Navigator, через него установил Arial, файл которого находится в /windows/fonts/, и все стало нормально.

Извращение какое-то…

а у меня после десятка перезагрузок, как то само все реанимировалось ;)

kost:

А дома у меня уже полгода уродские шрифты. Правда, в основном это проявляется в Opera.

ну вы лохи. если у вас случается такая фигня, то это только от того, что вам лениво ставить шрифты по-нормальному через фонт навигатор. открываете папку фонтс в винде через фонт навигатор и заново поверх инстолите все системные шрифты.

а нифига! у меня Type manager Deluxe, Navgator вообще глючил, так поверх не ставит ругается, что “диск полный, поврежден или защищен от записи”. И никакие перемещения не помогают!

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost