Мобильная связь

Music: Ногу Свело! — Наши Юные Смешные Голоса

Я сегодня ходил подключать телефоны. Не такое это легкое дело в городе Сыктывкаре.

В городе два оператора. Угадайте какие. Причем “Мегафон” появился месяц назад. Я решил подключиться к МТС.

Для начала я решил ознакомиться с тарифами на сайте. Сайт не открывался. Ладно, дойду ногами, проконсультируюсь на месте.

Встертились с Катей, пошли в центральный офис. Там очередь, куча народу. Пошли в другой. Пришли. Я говорю: “Хочу подключиться!” Там сидит мальчик, который этим в итоге и занялся, но сначала он сказал что-то вроде: “Не пиздите, вы мне мешаете работать!”

Я попросил его рассказать о тарифах, но добился от него только то, что он стал мне рассказывать, чем отличается тарификация с первой секунды от тарификации с 61-й секунды. И если я поговорю 30 секунд, то заплачу в два раза меньше, чем за минуту. Мы провели там часа два, пока подключились. Тупые мудаки! Это я не про нас, а про работников сотовой связи.

← Амстердам | Главная | Автобус →

Комментарии

мы тут с Ериком тебя вспоминали добрыми словами на концерте в Грибоедове. Музуканты наши тоже на днях отчаливают.. Будем провожать.
Месяц, блин, какой-то гнусный, Андрюха.

kost:

Что месяц гнусный, это точно.

Добавить комментарий

(Если вы не оставляли комментариев ранее, то вы должны быть подтверждены владельцем сайта, прежде чем ваш отзыв появится. Спасибо, что подождали.)

Архив

Creative Commons License
This weblog is licensed under a Creative Commons License.
Работает на
Movable Type 3.21
98746801
My status a.kost